Блог

11 полезных сайтов для профориентаторов

профориентация
Директор по персоналу, карьерный консультант, психолог
Эта подборка сайтов от консультанта Алены Михалевой поможет профориентаторам в работе со школьниками, абитуриентами и взрослыми.
Подборка оформлена в небльшой PDF-файл, который вы можете скачать и сохранить себе. В нем вы найдете 11 интернет-ресурсов, которые помогут профориентатору в повышении квалификации и в работе с клиентами. Клиенты могут быть абсолютно разными: школьниками, абитуриентами, взрослыми и даже людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Рекомендуем изучить каждый ресурс, прежде чем применять его в работе или советовать клиентам для самостоятельного изучения. У каждого сайта свои особенности контента, о которых вы узнаете из этого материала.
Введите ниже ваш e-mail и получите список ресурсов для профориентатора в PDF ↓
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Мы публикуем разные точки зрения.

Бесплатный онлайн-марафон по профориентации

На открытых уроках вы изучите темы типологии профессий для профориентации старшеклассников и компетенциях профориентатора сегодня. Уроки ведут преподаватели курса «Профориентатор будущего»: вы сможете задать им любые вопросы об обучении и профессии, перспективах и сложностях. Освойте новую специализацию, которая станет для вас дополнительным источником дохода, двигайте рынок профориентации и зарабатывайте делом, которое приносит положительные эмоции вам и пользу другим.
Читайте больше интересных материалов в нашем блоге:
Показать ещё...